Sky High School

Объявление

Дата и погода:
2 сентября, четверг, утро.
Как и предвещалось, утро оказалось прохладным. Но на небе практически безоблачно, отчего солнечные лучи с легкостью проникают во все окна города. Только изредка сильный ветер гоняет маленькие тучки по небу.
События в игре:
Начался второй учебный день. Ура, товарищи! Все учителя готовятся провести уроки, а после них намечается игра "Спасите Граждан".
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sky High School » Улицы города » Темный квартал


Темный квартал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По сути, это была такая же сеть улиц, как и остальные кварталы города, но здесь не сновали нищие, и дома обходили бомжи. Полиция старалась делать вид, что они не знают об этой части города, а если здесь происходили убийства, то сразу же списывали это на самоубийство, и дело закрывалось. Никто не знал, но в тоже время об этом знали все  - здесь располагалась по большей мере одна из самых многочисленных криминальных групп Нью-Йорка, которая выжила, и завоевала свое место не просто словами, но интригами, убийствами, и долгим путем восхождения. Здесь приземистые и низкие дома, хотя есть и небоскребы, что вырываются вверх. Простым гражданам или зевакам не стоит ходить по этим улицам. Конечно же здесь живут и просто люди, которые ничего не знают о ночном мире, но они многое отдали бы за то, чтобы перебраться отсюда. Ночные фигуры. странные личности, периодические крики и трупы. Недаром этот район называют темным кварталом.

Отредактировано Мрак (2010-05-26 11:01:01)

0

2

Мрак медленно шел по родным улицам Нью-Йорка, зная фактически каждый закоулок и уголок этой части города. Здесь, еще будучи подростком, его учили стрелять. Здесь, чуть дальше в доме одного старика, который рехнулся через несколько лет, он впервые познал тело продажной женщины. Каждая улица могла напомнить ему важное событие, которое делало из него того, кем он стал сейчас.
Мужчина был очень доволен своей идеей ,и ожидал плодов письма. Он понимал, что паренька не смогут поймать – тот наверняка спрячет свои вещи, или прикинется глупым. Но и дать ему спокойно воспользоваться украденным он не позволил. Если он хоть что то понимал в школах, а Высь была не простой школой, там должен быть более жестокий контроль за учениками. А значит через некоторое время он встретится с «ублюдком», и заберет то, что по праву принадлежит братству.
-Ничего милый мой, мы скоро обязательно встретимся.. Только ты и я.. Как давно я хочу сломать тебе руку, маленький засранец.
На его путешествие человек потратил около 15-20 минут, оказавшись возле одной из довольно странных офисных баз, которая значилась как место уплаты соц. Долгов. Хотя естественно никакими долгами здесь и не пахло. В кабинете директора и в зале совещаний уже около 5 лет собиралась местная группировка, которая даже не скрывалась. Мафия просто понимала, что копы не сунутся сюда, так как в здании работали и простые люди, у которых не было другого выхода. И они были даже довольны своей жизнью. Мелкие бандиты не трогали их, а банда обеспечивала крышу, беря не так уж и много денег.
Кивая головой знакомым людям, Мрак неспешно прошел к лифту, вызывая его на 9 этаж, и замурлыкал под нос очередную попсовую песню, которая покоряет эстраду страны на несколько месяцев, вытесняясь затем не менее абсурдной и глупой песенкой.
Лифт мягко застыл, мигнув лампочками, и дверцы распахнулись перед убийцей, пропуская его в просторный коридор, по сторону которого тянулись многочисленные двери. Широко улыбаясь, и предвкушая беседу, Мрак прошел в зал совещания, где уже располагались прочие влиятельные люди группировки.
Совещание шло уже полным ходом, и мужчина скромно уселся за свободное место, погружаясь в слух. Вынести свою идею он успеет и позже, а пока что можно и узнать что нового намечается у ребят, и может быть найдется какое нибудь дело и для него.
- И я в очередной раз говорю, что нам не стоит играть с наркотиками такого уровня. Я понимаю, что нам это ничем не грозит, и мы всегда сможем отказаться от них, но связываться с якудзой лично я бы не стал. Мы только недавно стали покорять этот рынок, и не надо спешить. У нас достаточно сфер влияния и без этого. И вспомните все  вы, как мы начинали свой путь, и что хотели. Никаких дел с грязью. Мы достаточно успешно торгуем алкоголем, и табачными изделиями, что разрешено и даже согласовано с законом. Но наркотики слишком скользкий путь. Нам еще рано заниматься этим. Это лично мое мнение.
Говоривший с решительным видом сел на свое место, давая понять, что не собирается менять своего мнения. Арнольд, названный так в честь знаменитого актера. В некотором роде мозг банды, и одна из рук босса. Его нюху можно было доверять, и если он говорил, что дело не прогорит, то обычно так и бывало. Ему верили, и редко делали иначе.
Мрак заинтересованно посмотрел на новых людей, понимая к чему были все эти слова. Наркобароны. Вероятно, они решили сделать легкие деньги, и обратились к ним. Глупо. Весьма глупо.
Но вот раздался голос с глубокого кресла. Старческий, и в некотором роде даже очень дружелюбный, но в нем чувствовалась неприкрытая власть.
- Вы слышали что сказали мои мальчики. Мы не будем связываться с этим, как я вам и говорил по телефону, и мои ребята поддержали меня. А теперь позвольте распрощаться с вами.
Раздалось несколько приглушенных хлопков, и два тела мужчин  упало на ковер. Мрак чуть поморщился – он не любил марать своими руки столь примитивные методов. Пришедших сюда можно было убить и за пределами офиса, а теперь менять ковры, или отмывать их от крови, и выносить тела.
- Босс, извините, что я опоздал, но у меня важное предложение как мы можем расширить сферы влияния.
Решив, что не стоит тянуть, и пока все пребывают в легком замешательстве от того, как легко глава банды решал проблемы, Мрак решил взять голос, и уже пожилой мужчина благосклонно кивнул головой.
- Небесная высь. Эта школа мелких ублюдков, которые умеют вытворять разные вещи. Если их правильно взять за горло, мы получим в свои руки великолепное оружие. Стихии будут наши, нераскрытые и непонятные убийства.. Страх перед мелкими злодеями. Я настаиваю на том, чтобы мы отправили людей туда для разведки, и начала попыток захвата влияния. Можно послать кого нибудь в роли учителя, или что нибудь вроде того.
И когда я окажусь там, то я найду мелкого засранца, и придушу его собственными руками – мысленно добавил мужчина, невольно улыбаясь при одной мысли.
- Ты уже не раз предлагал нам это, и я каждый раз отказывал. Почему я в этот раз должен согласиться с тобой Мрак?
- В этот раз есть определенные нюансы, которые я могу рассказать только вам босс. Простите ребята, дело не в доверии, просто такие интимные дела должно знать как можно меньше людей.
Мрак подмигнул остальным…

Мафия зашевелилась, заинтересованная этой идеей, и мысленно прикидывала свои возможности для перекидывая людей на Высь.. Кто знает, сколько им потребуется дней, чтобы начать реализовывать свои идеи.

Отредактировано Мрак (2010-05-27 22:48:23)

+1

3

2 сентября начало достаточно мрачно для некоторых жителей этого квартала. Ведь здесь жили и простые люди, у многих из которых были дети. Кто то учился в частных школах, изучая банковские дела, или мечтая стать хотя бы второсортным актером для тупых реклам, а кто то метил и выше. Но были и такие родители, которые отправили своих детей в Небесную высь, когда у их любимых чад проявились неординарные способности. Именно к ним и направились серые фигуры мафии, чтобы "нанести вежливый визит", и узнать как попасть в школу.
Мрак находился сейчас на кухне одного из частных домов, брезгливо смотря на внутреннее обрамление оного. Мелкий и приземистый домик со своим садом - о чем еще мог мечтать средний гражданин Америки. Его ребята уже перевернули весь дом в поисках различных вещей, что могли бы дать им наводки. Перепуганные хозяины сидели на стульях за столом, не зная чего они могут ожидать от таких визитеров.
Постукивая костяшками пальцев по древесине, Мрак напевал незатейливую песенку, переводя взор с хозяинов дома на своих ребят, и как то странно улыбаясь.
-Наш босс очень щедрый человек - вежливым, практически слащавым тоном произнес мужчина, недобро ухмыляясь - и он принимал сюда очень разных людей, не смотря на их заслуги перед родиной. Кому то он даже помог укрыться от правосудия. Мы никогда ничего не требовали взамен, но сейчас нам нужна ваша помощь, и надеюсь, что мы обойдемся без лишнего насилия.
Пара побледнела о страха, и женщина начала тихо плахать, отчего Мрак хищно замахнулся рукой, нанеся ей пощечину, и опрокидывая несчастную на пол вместе со стулом.
- Заткнись, падаль. Не действуй мне на нервы. Мы знаем, что у вас есть сын, которого вы отправили в школу. Не в совсем нормальную школу. А в место ,где учат всяких выродков, как и он. Я знаю, что вы там были, и разговаривали с учителями, дабы вашего сыночка устроили. Как попасть туда, что школа представляет из себя? Я хочу знать все, и немедленно.

Подобная картина происходила еще в нескольких домах, где происходили подобные же разговоры. Босс не терял зря времени, и старался собрать нужную информацию как можно за меньший срок, вынашивая уже свои планы. Да и пропавшие наркобароны наверняка имели свои связи и партнеров, о чем также не приходилось забывать.

0


Вы здесь » Sky High School » Улицы города » Темный квартал