Sky High School

Объявление

Дата и погода:
2 сентября, четверг, утро.
Как и предвещалось, утро оказалось прохладным. Но на небе практически безоблачно, отчего солнечные лучи с легкостью проникают во все окна города. Только изредка сильный ветер гоняет маленькие тучки по небу.
События в игре:
Начался второй учебный день. Ура, товарищи! Все учителя готовятся провести уроки, а после них намечается игра "Спасите Граждан".
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sky High School » Технический форум » Идеи по сюжету


Идеи по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто так играть конечно можно, но вскоре это легко может надоесть. Поэтому игре нужен общий сюжет, который распространится на всех игроков и будет продолжительностью не в один игровой день -)
Тут выдвигаются самые разнообразные идеи по сюжету, начиная с легких интрижек и заканчивая глобальным разрушением школы, хех.

0

2

давайте устроим вечеринку в честь начала учебного года! =D

0

3

Рейчел,отличная идея!
да,давайте?
=D

0

4

и что нибудь феерическле в конце! ну массовый выговор, пожар там...

0

5

Вечеринка, это хорошо...

0

6

В общем мысль такова - директор решает в первый день не проводить уроков, просто познакомить учеников с учителями, сказать вступительную речь и развезти их по домам. Так собственно и произойдет, а ученики пускай уже решают устроить вечеринку, дескать "уроков нет" времени много, перезнакомиться хочется всем. Вполне может быть что они утаскивают с собой учителей, обещая им приятное времяпрепровождение.

0

7

Пожар я вам  устрою..... * потирает ручки*

0

8

Ди, у тебя же в самом деле есть аккаунт Куб О2. Необязательно создавать какие либо. Можно и через один аккаунт описывать многочисленных и мелких НПС. Мой учитель по игре и я всегда так делали, и делаем, потому что одно дело второстепенный персонаж, но все таки персонаж - как мой Мрак. Да, на него отдельно все. И другое дело совсем мелкие персонажи, которые может быть и важны с точки зрения самого мира, но которые в игру вводятся крайне редко. Не создавать же в самом деле на охранника, шофера, поваров и прочих отдельные анкеты?

0


Вы здесь » Sky High School » Технический форум » Идеи по сюжету